নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৩য় ব্যাচের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয় ‘জুলাই শহীদ স্মরণে আন্তঃব্যাচ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৫’-এর ফাইনাল ম্যাচ। এক সপ্তাহব্যাপী এই প্রতিযোগিতায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ছয়টি ব্যাচ অংশগ্রহণ করে। গত বৃহস্পতিবার বিকেলে এই ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।

ফাইনাল খেলায় মুখোমুখি হয় দ্বিতীয় ব্যাচ ও তৃতীয় ব্যাচ। নির্ধারিত সময়ে খেলাটি গোলশূন্য ড্র হলে ট্রাইব্রেকারে ৩-২ ব্যবধানে তৃতীয় ব্যাচ জয়লাভ করে এবং চ্যাম্পিয়নের শিরোপা অর্জন করে। ম্যাচের সেরা খেলোয়াড় (ম্যান অব দ্য ফাইনাল) নির্বাচিত হন অর্থনীতি বিভাগের তৃতীয় ব্যাচের শিক্ষার্থী, অধিনায়ক এবং গোলরক্ষক হানিফ ফকির।

খেলার উদ্বোধনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. খন্দকার মোহাম্মদ আশরাফুল মুনিম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ট্রেজারার অধ্যাপক ড. আনিছা পারভীন। সভাপতিত্ব করেন সহকারী ক্রীড়া উপদেষ্টা শিহাব উদ্দিন সুমন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সিরাজুল ইসলাম, বিভিন্ন বিভাগের চেয়ারম্যান, শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং বিপুল সংখ্যক শিক্ষার্থী। যাঁদের প্রাণবন্ত অংশগ্রহণ টুর্নামেন্টটিকে করে তোলে আরও প্রাণবন্ত ও উৎসবমুখর।

এই টুর্নামেন্ট কেবল একটি ক্রীড়াযজ্ঞ নয়- জুলাই শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে, তরুণদের মধ্যে ঐক্য, সহযোগিতা ও ক্রীড়া-সচেতনতা গড়ে তোলার এক অনন্য প্রয়াস।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version