মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ২২

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনার কলমাকান্দার লেংগুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাময়িকভাবে বহিষ্কৃত হওয়ায় ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন কলমাকান্দা উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. রেজাউল করিম।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) স্থানীয় সরকার বিভাগের নির্দেশনায় নেত্রকোনা জেলা প্রশাসনের জারি করা এক অফিস আদেশে এ নিয়োগ দেওয়া হয়। আদেশে বলা হয়েছে, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত তিনি লেংগুরা ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসনিক দায়িত্ব পালন করবেন।

জানা গেছে, ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসনিক কার্যক্রমে অনিয়ম ও দায়িত্ব পালনে অবহেলার অভিযোগের প্রেক্ষিতে স্থানীয় সরকার বিভাগ লেংঙ্গুরা ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. সাইদুর রহমান ভূইয়াকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করে। এর ফলে পরিষদের স্বাভাবিক কার্যক্রম সচল রাখতে প্রশাসক নিয়োগ দেওয়া হয়।

এবিষয়ে কলমাকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাসুদুর রহমান নিয়োগের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, প্রশাসনিক কার্যক্রমের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতেই এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

সাময়িক বরখাস্তকৃত চেয়ারম্যান মো. সাইদুর রহমান ভূইয়া বলেন, আমি প্রশাসক নিয়োগ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপনের কপি পেয়েছি।

প্রশাসক নিয়োগের মাধ্যমে ইউনিয়ন পরিষদের সেবা কার্যক্রমে শৃঙ্খলা ও স্বচ্ছতা বজায় থাকবে বলে আশা করছেন সংশ্লিষ্টরা।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version