স্বাস্হ্য সিলেট বিভাগীয় পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সিলট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বর্তমান উপপরিচালক ডাঃ হিমাংশু লাল রায়।
চলতি মাসের ১৫ জুলাই স্বাস্হ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্হ্য সেবা বিভাগের উপসচিব জাকিয়া পারভিন স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে এ আদেশ জারি করা হয়। একই আদেশে বর্তমানে কর্মরত সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্হ্য) ডাঃ সুলতানা রাজিয়াকে পরিচালক (আর্থিক ব্যাবস্হাপনা),স্বাস্হ্য শিক্ষা অধিদপ্তর মহাখালী ঢাকাতে বদলি করা হয়েছে।
বর্নাঢ্য কর্ময় জীবনের অধিকারী ডাঃ হিমাংশু লাল রায় উপজেলা স্বাস্হ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা গোলাপগঞ্জ থেকে কর্ম জীবন শুরু করে ডেপুটি সিভিল সার্জন সিলেট,সিভিল সার্জন রংপুর,সিভিল সার্জন হবিগঞ্জ, সিভিলে সার্জন সিলেট ও বর্তমানে উপ-পরিচালক সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত রয়েছেন।সর্বশেষ পদোন্নতি পেয়ে তাঁকে বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্হ্য) সিলেট এর দায়িত্বে নিয়োগ পেলেন।
ব্রেকিং নিউজ
- ভাসল চাষীর স্বপ্ন: কেন্দুয়া বেড়িবাঁধ কেটে মাছ লুট ও নিধনের অভিযোগ
- বন্ধ দরজা খুলে দিলো কারা? জিন্নাহ চ্যাপ্টার ক্লোজ হয়ে গেছে ১৯৪৮ সালে: এনামূল হক পলাশ
- সবুজের বুকে ট্রাক্টরের থাবা, বারহাট্টায় জোরপূর্বক জমি দখল
- মাদারগঞ্জে ফ্রিজে মিলল ৪০ কেজি পচা মাংস: ব্যবসায়ীকে জরিমানা, মাংস মাটিচাপা
- খালিয়াজুরীতে বজ্রপাতে মৃত্যু, হাওরে প্রাণ গেল শফিকুলের
- জমিজটে আটকে নেত্রকোনা মেডিকেলের স্থায়ী ক্যাম্পাস: ঠিকানাবিহীন ৮ বছর
- ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের ২ মাসের কারাদণ্ড
- নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে নবনির্মিত স্কুল এন্ড কলেজ ভবনের উদ্বোধন


