তাসলিমুল হাসান সিয়াম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গোবিন্দগঞ্জে শিশু হত্যা মামলায় ৫ আসামীকে আজীবন কারাদন্ডাদেশ দিয়েছেন আদালত। আজ বুধবার গাইবান্ধার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক দীলিপ কুমার ভৌমিক এই রায় প্রদান করেন। রায়ে সাজাপ্রাপ্ত ৫ জনের প্রত্যেকের এক লাখ টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে।
দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার নাকাই গ্রামের মৃত সছির উদ্দিন খন্দকারের ছেলে সাহেব খন্দকার (৪৫) ও তার ছেলে হারুন খন্দকার (২২), সচির উদ্দিনের আরেক ছেলে গোলজার রহমান খন্দকার (৪০) এবং গোলজারের দুই ছেলে ফরিদুল খন্দকার (২৫), জরিদুল ইসলাম (২০),
গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম মেহেদী হাসান জানান, ২০১৩ সালে গোবিন্দঞ্জ উপজেলার নাকাইহাটে জমিজমা নিয়ে বিরোধের জের ধরে কাফি মিয়ার সাথে পাশের বাড়ির গোলজার রহমান খন্দকারের সংঘর্ষ হয়। এক পর্যায়ে তারা বাড়িতে কোন লোকজনকে না পেয়ে কাফি মিয়ার ১৩ বছরের কিশোরপুত্র আরিফ মিয়াকে ধরে এনে নির্মমভাবে মারপিট করে এবং স্বজোরে দেয়ালের সাথে ধাক্কা দেয়। এতে মাথা ফেটে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়।
এ ব্যাপারে নিহত আরিফের বাবা কাফি মিয়া বাদী হয়ে গোবিন্দগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করে। থানা পুলিশ তদন্ত সাপেক্ষে চার্জশীট আদালতে দাখিল করে। আদালতে দীর্ঘদিন স্বাক্ষ্য প্রমান শেষে আজ এই রায় প্রদান করেন ।
ব্রেকিং নিউজ
- সাংবাদিক আলিফ খুন: ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার না হলে আলটিমেটাম
- কেন্দুয়ায় ইয়াবা সেবন: হাতেনাতে ধরা পড়ে তরুণের ৬ মাসের জেল
- দুর্গাপুরে রামকৃষ্ণ আশ্রমের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে বস্ত্র বিতরণ
- মোহনগঞ্জে আ.লীগ নেতা লিটন তালুকদার গ্রেপ্তার: নেপথ্যে চেক ডিজঅনার
- ‘রবীন্দ্রনাথকে কাল্ট বানানো যাবে না’: সোমেশ্বরীর তীরে শরৎ উৎসবে কবি এনামূল
- প্রেমও নয়, বন্ধুত্বও নয়—সম্পর্কের নতুন ট্রেন্ড ‘মেবিলেশনশিপ’
- বিরোধী জোটের বিক্ষোভে বিজয়ের দল, জাতীয় কর্মসূচিতেও যোগ দেওয়ার ইঙ্গিত
- অনলাইন জুয়ার ফাঁদ ও কিশোর অপরাধ: নেত্রকোনায় এসপির সতর্কবার্তা


