মোঃ রাসেল আহম্মেদ, বগুড়া প্রতিনিধিঃ
বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলার গোহাইল ইউনিয়নে মানুষের ভোগান্তি কমাতে ভাঙা রাস্তা মেরামত ও জলাবদ্ধতা নিরসনে মানবিক মূল্যবোধ থেকে নিজ উদ্যোগ পানি নিষ্কাশনের কাজ করছেন উপজেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলী ইমাম ইনোকী।
১২ই জুন-২০২১ইং,শনিবার,বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার গোহাইল ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডে যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় দিনব্যাপী জলাবদ্ধতা নিরশনে সংস্কার কাজ করা হয়।
গ্রামের রাস্তায় হালকা বা ভারী বর্ষণে জলাবদ্ধতায় বিভিন্ন স্থানে গর্তের সৃস্টি হয় এবং চলাচলে প্রতিবিঘ্নতার সৃষ্টি হয়। এতে করে রাস্তাটি ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে পড়ে।তাই উপজেলা যুবলীগ নেতা আলী ইমাম ইনোকীর অর্থায়নে রাস্তাটি জলাবদ্ধতা নিরশনে সংস্কারের উদ্যোগ নেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন গোহাইল ইউনিয়ন পরিষদের ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের সদস্য এনামুল হক, শাহীন কোব্বাত,তাজনুর রহমান শাহীন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি হাফিজ উদ্দিন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও এলাকাবাসী।
ব্রেকিং নিউজ
- জামালপুরে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ জনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড
- মাদক ও অবৈধ জালের বিরুদ্ধে নেত্রকোনা প্রশাসনের অভিযোনে সাজা ও জরিমানা
- দুর্গাপুরে গভীর রাতে পুলিশের হানা: দুটি স্থান থেকে চোরাই কম্বল উদ্ধার
- বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারি নির্দেশনার লঙ্ঘন: ফাঁকা মৎস্য অফিসে ঘুরছে একাধিক ফ্যান
- মীমাংসার প্রতিশ্রুতি ভেঙে মদনে ফের সংঘর্ষ, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ
- দখলদারদের বিরুদ্ধে একাট্টা কলমাকান্দাবাসী: ৬ দফা দাবিতে রাজপথে শিক্ষার্থীরা
- আমেরিকার সঙ্গে চুক্তি বাতিল চেয়ে দুর্গাপুরে সিপিবির বিক্ষোভ ও মানববন্ধন
- র্যাবের পরিবর্তে ‘স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন’ গঠনের উদ্যোগ


