দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

নিজস্ব প্রতিবেদক: চলতি বছরের এসএসসি পরীক্ষায় বিজ্ঞান বিভাগের ফলাফলে সর্বোচ্চ নম্বর পেয়ে নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলার সেরা হয়েছে দুর্গাপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ফাতিন আহনাফ। ফাতিন আহনাফ কাকৈরগড়া গ্রামের লুৎফর রহমান ও উম্মে কাউসার দম্পতির মেয়ে।

দুর্গাপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক বিল্লাল হোসাইন বলেন, ফাতিন আহনাফ বিজ্ঞান বিভাগ থেকে এবারের এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়ে ১৩০০ নম্বরের মধ্যে গোল্ডেন ‘এ’ প্লাসসহ ১২১৬ নম্বর পেয়ে উপজেলার মধ্যে সেরা হয়েছে। ফাতিন নিয়মিত ক্লাসে উপস্থিত থাকতো এবং সে খুবই মেধাবী। তাঁর এই সাফল্যে প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা অনেক আনন্দিত।

উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন বলেন, এ বছর দুর্গাপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে মোট ১৮জন জিপিএ-৫ পেয়েছে। তাদের মধ্যে বিজ্ঞান বিভাগ থেকে ফাতিন আহনাফ সর্বোচ্চ নম্বর পেয়ে উপজেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ স্থান অর্জন করেছে। আমি তার শিক্ষা জীবনের সাফল্য কামনা করছি।

এ ব্যাপারে মেধাবী ফাতিন আহনাফ বলেন, এই ভালো ফলাফলের জন্য আমি আমার শিক্ষকমন্ডলীসহ বাবা-মায়ের প্রতি চিরকৃতজ্ঞ। তাদের দোয়া ও সহযোগিতার জন্যই আজ আমি এই ফলাফল অর্জন করতে পেরেছি। ভবিষ্যতে ডাক্তার হয়ে দেশ ও মানুষের সেবা করতে চাই। এ জন্য আমি সকলের দোয়া কামনা করছি।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version