দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনায় পূর্বধলা উপজেলায় এক গৃহবধূর (১৮) শ্লীলতাহানির ঘটনায় উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়কসহ (বর্তমানে বহিস্কৃত) আটজনের নামে থানায় মামলা হয়েছে। এ মামলায় পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সন্দেহভাজন হিসেবে গ্রেফতারকৃতরা হলেন- পূর্বধলার গোহালাকান্দা গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে মেহেদী হাসান (২২) ও একই এলাকার জাহাঙ্গীর মিয়া রবিনের ছেলে রেদুয়ান আহাম্মদ শৈশব (২২) এবং একই উপজেলার শ্যামগঞ্জ এলাকার সাখাওয়াত হোসেনের ছেলে রাকিব হাসান শান্ত (২৩)। ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার ময়লাকান্দা গ্রামের মানিক কানুর ছেলে গৌরব কানু (২২) ও একই গ্রামের মৃত হারিফ আলী সরকারের ছেলে ফরহাদ করিম লিংকন (২৯)।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) পূর্বধলা থানার ওসি মো. নূরুল আলম মামলা রুজু ও সন্দেহভাজন হিসেবে পাঁচজনকে গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত সকলকে আজ (বৃহস্পতিবার) আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এরআগে গতকাল (বুধবার) রাতে মামলা দায়ের করা রাতেই তাদেরকে গ্রেফতার সক্ষম হয় পুলিশ। এ ঘটনাটি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত ও পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান ওসি।

বেআইনি জনতাবদ্ধে অবৈধভাবে পথরোধ ও অবরোধ করে হত্যার উদ্দেশ্যে আঘাত করে সাধারণ জখমসহ হাড়ভাঙ্গা ‍গুরুতর জখম, শ্লীলতাহানি, চুরি, ক্ষতিসাধন, হুমকি ও হুমকি দেওয়ার অপরাধে পূর্বধলা উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মো. সালমান রহমান পল্লবকে (৩২) প্রধান আসামিসহ আটজনের নাম উল্লেখ এবং আরও ১৫-২০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।

বহিস্কৃত ছাত্রদলের আহবায়ক মো. সালমান রহমান পল্লব পূর্বধলার গোয়ালাকান্দা গ্রামের মৃত মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে। এ মামলায় অন্যান্য এজাহারনামীয় আসামিরা হলেন- উৎস (২৩), অপু (২৩), নীরব (২৬), রিজন খান (২৫), সুব্রত চন্দ্র দাস (২৫), পিয়াস (২৫) ও জীবন চন্দ্র (২৮)।

মামলার বাদীর এজাহার থেকে জানা যায়, গত ৭ মে রাত ১২টার পর পূর্বধলার মাঝিপাড়া এলাকায় একদল যুবক তার মেয়ে ও একজন চালকসহ অ্যাম্বুলেন্স থামিয়ে হামলা চালায়। তারা অ্যাম্বুলেন্সের চালককে কাঠের অস্ত্র দিয়ে মারধরের চেষ্টা করে। এতে চালকের ডান হাতে গুরুতর জখম হয়। এরপর গৃহবধূকে জোর করে গাড়ি থেকে নামিয়ে চড়-থাপ্পড় মারা হয় এবং ভুক্তভোগী গৃহবধূর ব্যাগ ছিঁড়ে ফেলায় প্রায় দেড় হাজার টাকার ক্ষতি সাধন করা হয়।

এজাহারে আরও উল্লেখ, এজাহারনামীয় আসামিদের মধ্যে উৎস নামের যুবক গৃহবধূর কানে থাকা ৩৫ হাজার টাকার স্বর্ণের দুল ছিনতাই করে। পরে তার পোশাক টেনে শ্লীলতাহানিসহ রাস্তার পাশে একটি গলিতে নিয়ে প্রায় দুই ঘণ্টা আটকে রাখা হয়। চিৎকারে স্থানীয়দের সহায়তায়পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার করে তাদেরকে শ্যামগঞ্জ তদন্ত কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে আহতদেরকে পূর্বধলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়।

এদিকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করার অভিযোগে গতকাল (বুধবার) সন্ধ্যায় ছাত্রদলের আহবায়ক পল্লবকে সংগঠন থেকে বহিস্কারাদেশ প্রদান করেছে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদ।

এ ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় সদস্য হাফেজ মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানী। তিনি গত বুধবার সন্ধ্যার পরে পূর্বধলা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে ঘটনার বর্ণনা দিয়ে স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীদেরকে বলেন, আমার আত্মীয়কে শ্যামগঞ্জ এলাকায় অ্যাম্বুলেন্স থেকে নামিয়ে শারীরিক ও মানসিকভাবে লাঞ্ছিত করা হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version