টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে নাগরপুর মহিলা কলেজে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৩ ফেব্রুয়ারী রবিবার মহিলা কলেজের আয়োজনে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বসন্ত বরন ও পিঠা উৎসবের করা হয়।
এ নসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসবটি সহকারী অধ্যাপক দিলারা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে ও সহকারী অধ্যাপক শামীমা আক্তারের সঞ্চালনায় এ সময়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাগরপুর মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আনিসুর রহমান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক মন্ডলী ও শিক্ষার্থীরা।
এ উৎসবে কলেজের ছাত্রীরা বাড়ি থেকে পিঠা বানিয়ে এনে এ উৎসবে অংশ নেয়। মহিলা কলেজ মাঠে ১০টি স্টলের ছাত্রীরা পিঠার প্রদর্শনী ও বিক্রি করে শিক্ষার্থীরা। শিক্ষক মন্ডলী ও শিক্ষার্থীরাই ছিলো এসব পিঠার ক্রেতা। এসব স্টলের মধ্যে থেকে ৩টি স্টল কে বিশেষ পুরস্কার দেয়া হয় এবং সকল স্টলের অংশগ্রহণকারীদের পুরস্কার দেয়া হয়। এছাড়াও বিশেষ ভাবে একটি বই এর স্টলে অনুমতি দেয় কলেজ কর্তৃপক্ষ।