দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

জেলা প্রতিনিধি,নড়াইল:

যুদ্ধাপরাধ ট্রাইব্যুনাল কর্তৃক ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত  জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে নড়াইলে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বিক্ষোভ মিছিলটি নড়াইল জেলা জামায়াতের ব্যানারে শহরের পুরাতন বাস টার্মিনাল থেকে শুরু হয়ে চৌরাস্তা প্রদক্ষিণ করে জেলা জামায়াতের অফিসের সামনে গিয়ে শেষ হয়। এদিন বিক্ষোভপূর্ব সমাবেশে জেলা জামায়াতের আমীর আতাউর রহমান বাচ্চুর সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি মাওলানা ওবায়দুল্লাহ কায়সারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও নড়াইল জেলা জামায়াতের সাবেক আমীর মির্জা আশেকে এলাহী।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আলমগীর হুসাইন, সহকারী সেক্রেটারি আইয়ুব হোসেন খান, সদর উপজেলা আমির আব্দুল্লাহ আল আমিন, পৌর আমির জাকির হোসেন ও জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি এসএম সালাউদ্দিন।

  এসময় বক্তারা অবিলম্বে এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবি করেন। অন্যথায় আরও কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন বক্তারা। এছাড়াও বিক্ষোভপূর্ব সমাবেশে জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন ফিরিয়ে দেওয়ার দাবি করা হয়। এদিন বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিলে ২ কিলোমিটারের অধিক সড়ক কানায় কানায় পরিপূর্ণ হয়ে যায়। জেলা জামায়াতে ইসলামী সূত্রে জানা যায়, বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল উপলক্ষে ২০ হাজারের অধিক নেতাকর্মীকে শহরে জড়ো করা হয়।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওাল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version