শিবচরের কুতুবপুর এলাকায় এক্সপ্রেসওয়েতে দুর্ঘটনাকবলিত ইমাদ পরিবহনের বাসটি খুলনা থেকে রোববার (১৯ মার্চ) ভোরে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। খুলনার রয়্যাল মোড়ের কাউন্টার থেকে ৪০ সিটের এ বাসটি যাত্রা শুরু করে।এ দুর্ঘটনায় শুধুমাত্র শিবচরেই ১৭ জনের মৃত্যু হয়েছে ,ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা গেছেন আরও দুইজন। এছাড়া দুর্ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে শিবচর ও ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ইমাদ পরিবহনের রয়্যাল মোড়ের কাউন্টার মাস্টার শরীফ বলেন, বাসটি নয়জন যাত্রী নিয়ে খুলনা থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হয়। দুর্ঘটনার পর খুলনার ছয়জন যাত্রীর সঙ্গে যোগাযোগ করা সম্ভব হলেও বাকি তিনজনের সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়নি। এছাড়া বাসের চালক ও সুপারভাইজারের কোনো সন্ধান মেলেনি।

তিনি আরও বলেন, যাত্রী তালিকা থেকে দেখলাম ৪০ জন যাত্রীর মধ্যে নয়জন খুলনার যাত্রী। রয়্যালের মোড় থেকে প্রথমে চারজন, পরে সোনাডাঙ্গা থেকে পাঁচজন যাত্রী উঠেন। বেশিরভাগ যাত্রী উঠেন গোপালগঞ্জ থেকে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version