Site icon দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

স্বতন্ত্রপ্রার্থীকে হত্যার চেষ্টা ও জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন

মোঃ রোমান বেপারী, মাদারীপুর প্রতিনিধিঃ

মাদারীপুরের কালকিনিতে নির্বাচনী সহিংসতা, বাড়িঘরে হামলা ও হত্যা চেষ্টা করায় নৌকা প্রতীক প্রার্থীর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেন সতন্ত্র প্রার্থী হাফিজুর রহমান মিলন।

শুক্রবার (অক্টোবর-৫) দুপুরে কালকিনি উপজেলার আলীনগরে নিজ বাসভবনে এ সংবাদ সম্মেলন করেন।

সংবাদ সম্মেলনে নৌকা প্রতীক প্রার্থী সাহীদ পারভেজের বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থী হাফিজুর রহমান মিলন সরদার বলেন, নৌকা প্রতীকের প্রার্থী শাহীদ পারভেজের লোকজন গত ২৮ তারিখে আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে আমার বাড়িঘরে ব্যাপক হামলা চালিয়ে আমার ১০ টি মোটরবাইক ১ টি প্রাইভেট কার সহ কোটি টাকার ক্ষতিসাধন করেছে। এছাড়াও এই বিষয়ে আমি অবরুদ্ধ থাকা অবস্থায় আমার ভাইকে দিয়ে মামলা করতে গেলে, থানার সামনে নৌকার লোকজন আমার লোককে বাধাগ্রস্ত করে। পরবর্তীতে আমি আদালতে মামলা দায়ের করি।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরো বলেন, বর্তমান নৌকার প্রার্থী কিছুদিন আগে ভেজাল ঔষধ নিয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কাছে আটক হয়। তার বিরুদ্ধে এই বিষয়ে একটি মামলা চলমান আছে এবং মামলা চলমান অবস্থায় তিনি কীভাবে নির্বাচন করেন আমার জানামতে বাংলাদেশের সংবিধানে এমনটা নেই। এছাড়াও তিনি আমার বাড়িতে হামলার ঘটনাকে মিথ্যা প্রমানিত করতে তার লোকজন নিজেরাই এলাকার একটি মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ঘর ভাংচুর করেন আমার বিরুদ্ধে মামলা করার পায়তারা করছে।

Exit mobile version