এম এইচ রনি, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি:
মঙ্গলবার সকালে শপথ গ্রহণ শেষে দুপুরে দায়িত্বভার গ্রহণ করেছে নীলফামারী পৌরসভার নবম পরিষদ।
নীলফামারী পৌরসভা কার্যালয়ে নির্বাচিত কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত নারী ওয়ার্ড কাউন্সিলরদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন মেয়র দেওয়ান কামাল আহমেদ।
এ সময় পৌরসভার সচিব মশিউর রহমান, নির্বাহী প্রকৌশলী তারিক রেজা, হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা, সহকারী প্রকৌশলী হামিদুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
এরআগে সকালে রংপুর বিভাগীয় কমিশনার আব্দুল ওয়াহাব মিঞা তার কার্যালয়ে মেয়র ও কাউন্সিলরদের শপথ বাক্য পাঠ করান।
শপথ গ্রহণ শেষে নীলফামারী পৌঁছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে পৌর পরিষদ।
সকলকে স্বাগত জানিয়ে মেয়র দেওয়ান কামাল আহমেদ বলেন, নীলফামারী পৌরবাসীর সেবার ব্রত নিয়ে আজ থেকে নতুন উদ্যমে যাত্রা শুরু হলো আমাদের।
সকল ভেদাভেদ ভুলে সংকীর্ণতা পরিহার করে জনসেবায় আমাদের আত্মনিয়োগ করতে হবে এবং উন্নয়ন কর্মকান্ডে নিজেকে সম্পৃক্ত রাখতে হবে।
ব্রেকিং নিউজ
- রাজবাড়ীতে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
- দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী : তথ্য প্রতিমন্ত্রী
- দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী বর্ষণ হতে পারে
- ঝিনাইদহে রেললাইন ও মেডিকেল কলেজ স্থাপনের দাবি
- ইসরাইল ও হিজবুল্লাহর মধ্যে যুদ্ধবিরতি
- পদ্মা ব্যারাজ প্রকল্পে বদলে যাবে ২৪ জেলার দৃশ্যপট, কৃষি ও কর্মসংস্থানে নতুন সম্ভাবনা
- জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী
- দেশে খাদ্যশস্যের মজুত ২০ লাখ ৬০ হাজার টন ছাড়িয়েছে


