দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
নেত্রকোনার দুর্গাপুরে অসহায় শতবর্ষী মা কিতাবজান ও তাঁর মেয়ে জামিনা খাতুনকে খাদ্য সহায়তা দিলেন সুসং সরকারি কলেজ ছাত্রদলের ১ নং যুগ্ম আহ্বায়ক শাহিনুর আলম (শাহীন)। আজ শনিবার দুপুরে দুর্গাপুর ইউনিয়নের টিলাপাড়া গ্রামের ওই বাড়িতে গিয়ে তাদের হাতে এ সহায়তা তুলে দেন শাহিন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সুসং সরকারি কলেজ ছাত্রদলের কর্মী বাইজিদ হাসান ঝলক ও ইলিয়াস আহমেদ৷ খাদ্য সহায়তা মধ্যে ছিল- ১ বস্তা চাল, ডাল, তেল, পেয়াজ, রসুন, আলু, চিনি, সেমাই, দুধ, লবন, সাবান। শাহিনুর আলম শাহীন এর খাদ্য সহায়তা পেয়ে খুশি কিতাবজান ও জামিনা খাতুন।
সুসং সরকারি কলেজ ছাত্রদলের ১ নং যুগ্ম আহ্বায়ক শাহিনুর আলম (শাহীন) বলেন, আমাদের নেতা ব্যারিস্টার কায়সার কামাল নির্দেশ দিয়েছেন সমাজের অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের পাঁশে দাঁড়াতে। আমি যখন মিডিয়ার মাধ্যমে জানতে পারলাম ভাঙ্গাচোরা ঘরে মানবেতর জীবনযাপন করছে মা ও মেয়ে। এ জন্য আজ দুপুরে উনাদের বাসায় গিয়ে আমি আমার সাধ্যমতো উনাদের খাদ্য সহায়তা দিয়েছি।