দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

আরিফুল ইসলাম রনক, নওগাঁ প্রতিনিধি:

নওগাঁর মহাদেবপুরে বালুবাহী ট্রাকের সঙ্গে দুটি চার্জার ভ্যানের সংঘর্ষ ৫ যাত্রী নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার ভোরে উপজেলার জিয়াবাজার পাঠকাঠি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।  নিহতদের মধ্যে দুজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন, উপজেলার নূরপুর গ্রামের বিপুল পাহান (২৫) ও সঞ্জু রাও (২২)।

বাকিদের নাম পরিচয় এখনো জানা যায়নি। মহাদেবপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন অফিসার আবুল কাসেম বলেন, আজ ভোরে বালুবাহী একটি ড্রাম ট্রাক মহাদেবপুর থেকে পত্নীতলার নজিপুর পৌরসভার দিকে যাচ্ছিল। পথে উপজেলার জিয়াবাজার পাঠকাঠি এলাকায় পৌঁছালে ট্রাকটি বিপরীত দিক থেকে আসা সবজিবাহী দুটি চার্জার ভ্যানকে চাপা দেয়। এতে ভ্যানে থাকা দুইজন যাত্রী ঘটনাস্থলেই মারা যান।

তিনজনকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে মহাদেবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুইজনের মৃত্যু হয়। গুরুত্বর আহত অপর এক ব্যক্তিকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মহাদেবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ইমরুল কায়েস বলেন, ভোর সাড়ে চারটার দিকে একটি সড়ক দুর্ঘটনা হয়।

হাসপাতালে গুরুতর অবস্থায় তিনজনকে ভোর ৫টার দিকে নিয়ে আসা হয়। আহত তিনজনের মধ্যে দুইজনের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়। একজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মহাদেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম বলেন, বালুবাহী ট্রাকের সাথে সব্জিবাহী দুই চার্জার ভ্যান সংঘর্ষে চারজনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা সবাই সবজি ব্যবসায়ী। তারা সবজি নিয়ে মহাদেবপুর হাটে যাচ্ছিল। ধারণা করা হচ্ছ ঘন কুয়াশার দৃশ্যমানতা কমে যাওয়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2026 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version