দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

ময়মনসিংহ জেলার গৌরীপুর উপজেলায় সোলার প্যানেল প্রকল্প বাস্তবায়নে প্রায় চার কোটি টাকা আত্মসাতসহ দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) আজ এনফোর্সমেন্ট অভিযান চালিয়েছে। দুদকের প্রধান কার্যালয়ের জনসংযোগ বিভাগের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

দুদক জানায়, অভিযানকালে সংশ্লিষ্ট রেকর্ডপত্র সংগ্রহ এবং দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বক্তব্য গ্রহণ করা হয়। সরেজমিনে পরিদর্শন ও প্রাথমিক তথ্যানুসন্ধানে গৌরীপুর উপজেলায় সোলার প্যানেল প্রকল্প বাস্তবায়নের ক্ষেত্রে দুর্নীতি ও অনিয়মের আশ্রয় নিয়ে বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাৎ করার অভিযোগের প্রাথমিক সত্যতা রয়েছে মর্মে টিমের নিকট প্রতীয়মান হয়।

এছাড়া, রাজশাহী জেলার নওহাটা পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ভোলাবাড়ি সড়কে ২২৫ মিটার আরসিসি ড্রেন ও ফুটপাত নির্মাণে দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে অপর একটি এনফোর্সমেন্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানকালে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গের বক্তব্য গ্রহণসহ প্রাসঙ্গিক নথিপত্র সংগ্রহ করা হয়। এছাড়াও নিরপেক্ষ প্রকৌশলী দ্বারা উক্ত নির্মাণকাজের পরিমাপ গ্রহণ করা হয় এবং ঘটনাস্থল থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়।

সংগৃহীত নথি ও তথ্যসমূহ পূর্ণাঙ্গরূপে পর্যালোচনা করে টিম কমিশনের কাছে বিস্তারিত প্রতিবেদন দাখিল করবে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2026 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version