Site icon দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

কেন্দুয়ায় ধানক্ষেতের ড্রেইনে মিললো যুবকের মরদেহ

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় হাসুয়ারী এলাকায় ধানক্ষেতের ড্রেইন থেকে মো. মারুফ হাসান (২১) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত যুবকের পরিচয় পাওয়া গেছে। তিনি উপজেলার একই গ্রামের হাদিস মিয়াা ও আমেনা খাতুন দম্পতির ছেলে।

রবিবার (১৯ অক্টোবর) রাত আনুমানিক ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতে মাছ ধরে ফেরার পথে স্থানীয় চার-পাঁচজন লোক হাসুয়ারী হতে সাইডুলী নদীর ঘাটে যাওয়ার কাঁচা রাস্তার পাশে ধানক্ষেতের ড্রেইনে একজনকে পড়ে থাকতে দেখেন। বিষয়টি সন্দেহজনক মনে হলে তাঁরা দ্রুত স্থানীয় ইউপি সদস্য জনাব মো. সোহেল মিয়াকে অবহিত করেন।

খবর পেয়ে ইউপি সদস্য সোহেল মিয়া ঘটনাটি কেন্দুয়া থানা পুলিশকে জানান। পরবর্তীতে কেন্দুয়া থানার মো. মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে পরিদর্শক (তদন্ত) মিহির রঞ্জন দেব, এসআই ইমন পাল, এসআই জাহিদ হাসান রানা ও ডিউটিরত ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন।

পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ সনাক্তকরণ ও সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

এ বিষয়ে কেন্দুয়া থানার ওসি মো. মিজানুর রহমান বলেন, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। মৃত্যুর কারণ ময়না তদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে জানা যাবে। ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে জানান তিনি।

Exit mobile version