দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনপিপির) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ ও জাতীয় পার্টি বাংলাদেশের ভবিষ্যতে আর কোনো নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না এই দলগুলো নিষিদ্ধ করতে হবে। এই দলের বিচার করতে হবে। বৃহস্পতিবার (২৫শে সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে মৌলভীবাজারে এনসিপি’র জেলা ও উপজেলা কমিটির সমন্বয়ক সভা শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ মন্তব্যগুলো করেন।

তিনি বলেন, আইনগত বাঁধা না থাকার পর‌ও কোন চাপের কারণে এনসিপিকে শাপলা প্রতিক দেয়ার সাহস করতে পারছে না নির্বাচন কমিশন। এটা তাদের ব্যর্থতা, তারা এইটুকু সাহস দেখাতে পারছে না। তিনি আরও বলেন, অভ্যুত্থানের নেতৃত্ব দানকারীদের নিয়ে সরকার যখন সফরে গিয়েছে, তখন সরকারের প্রতিরোধ মূলক ব্যবস্থা নিয়ে যাওয়া উচিত ছিল। সরকার নেয়নি এটা সীমাবদ্ধ, এটার দ্বায় সরকারকে স্বীকার করতে হবে বলেন -সারজিস আলম।

তিনি বলেন, নিউইয়র্ক সফরকালে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে থাকা রাজনৈতিক নেতাদের নিরাপত্তা না দেওয়া অন্তর্বর্তী সরকারের দুর্বলতা প্রকাশ করে। এই দুর্বলতা এখন দেশজুড়েই প্রতিফলিত হচ্ছে। অভ্যুত্থান ও রাজপথের আন্দোলনে গণঅধিকার পরিষদ এবং এনসিপি একসঙ্গে কাজ করছে উল্লেখ করে সারজিস আলম বলেন, মানুষ চায় এই দুটি দল একসঙ্গে থাকুক। এ নিয়ে ইতোমধ্যে আলোচনা চলছে।

এ সময় এনসিপি’র যুগ্মআহ্বায়ক এহতেশাম হক, যুগ্ম সদস্য সচিব প্রীতম দাস এবং মৌলভীবাজার জেলা এনপিপি’র প্রধান সমন্বয়ক ফাহাদ আলমসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এর আগে তিনি মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন এর সাথে সাক্ষাৎ করেন এবং জেলার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version