দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

জেলায় আজ জাতীয় আইনগত সহায়তা প্রদান সংস্থার জেলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার বিকেল ৪ টায় জেলা জজ আদালতের শহীদ সোহেল-জগন্নাথ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন সিনিয়র ‎জেলা ও দায়রা জজ এবং ‘লিগ্যাল এইড’ কমিটির চেয়ারম্যান মো. রহিবুল ইসলাম।

এ সভায় বিগত সভার সিদ্ধান্ত পাঠ ও অনুমোদন, আইনগত সহায়তা প্রাপ্তির দরখাস্ত সমূহ অনুমোদন, বিজ্ঞ প্যানেল আইনজীবীদের দাখিলী বিল পর্যালোচনা ও সিদ্ধান্ত গ্রহণসহ গুরুত্বপূর্ণ এজেন্ডা নিয়ে আলোচনা হয়। এ ছাড়াও প্যানেল আইনজীবীদের সংযোজন-বিয়োজন বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

এ সভায় সিনিয়র জেলা জজ (নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল) মো. রফিকুল ইসলাম, চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তাসনিম জোহরা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শাকিলা রহমান, জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার ও সদস্য সচিব মো. বায়জিদ রায়হান জেলা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর মো. মাহেব হোসেন, জেল সুপার মো. বিকাশ রায়হান, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক মো. আলম হোসেন, আইনজীবী খান শহিদুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version