রবিবার, সেপ্টেম্বর ২৭

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

মৌলভীবাজারের জুড়ীতে সেফটিক ট্যাংক থেকে মানি ব্যাগ তুলতে গিয়ে সুহেল আহমদ (২৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় নিহত সোহেলের ছোট ভাই ইমন উদ্দিন গুরুতর আহত হয়েছেন। ঘটনাটি বুধবার (৩০শে জুলাই) রাত ৯ টায় উপজেলার গোয়ালবাড়ী ইউনিয়নের ডোমাবাড়ী গ্রামে ঘটেছে।

নিহত সুহেল আহমদ ডোমাবাড়ী গ্রামের মজমিল আলীর বড়‌ ছেলে। সেফটি ট্যাংকে পড়ে যাওয়া মানিব্যাগ তুলতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে আক্রান্ত হয়ে সোহেল অচেতন হয়ে পড়লে তাকে উদ্ধারের জন্য ছোট ভাই ইমন ট্যাংকে নামলে তিনিও গ্যাসে আক্রান্ত হয়ে অচেতন হন।

পরে ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় এলাকাবাসী তাদেরকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সোহেল আহমদ’কে মৃত ঘোষণা করেন এবং গুরুতর আহত ইমন উদ্দিন’কে উন্নত চিকিৎসার জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সমরজিৎ সিংহ। ঘটনাস্থলে স্থানীয় প্রশাসন ও জুড়ী থানা পুলিশ রাত ১২টার দিকে উপস্থিত হয়ে পরিদর্শন করেন।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version