দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

দুর্যোগব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রনালয়/দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর কর্তৃক অগ্নিকান্ড, কাল বৈশাখী ঝড় প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত, দুঃস্ত ও অসহায় পরিবারকে মানবিক সহায়তা প্রদানের লক্ষ্যে সুনামগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও গৃহমঞ্জুরী বাবদ চেক বিতরণ করা হয়েছে।

২৬ জুলাই (শনিবার) দুপুরে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা প্রশাসন এর আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনের সামনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও গৃহমঞ্জুরী বাবদ চেক বিতরণ করা হয়। সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুলতানা জেরিন এর সভাপতিত্বে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এসব ঢেউটিন ও গৃহমঞ্জুরী বাবদ চেক বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ আবুল হাসনাত সরকার, উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ। উল্লেখ্য, উপজেলার বিভিন্ন গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত ৩২টি পরিবারকে ২(দুই) বান্ডিল করে ঢেউ টিন ও ৩ (তিন) হাজার টাকার চেক দেওয়া হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version