দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলার পোগলা ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সামছুল আলম ভিজিএফে’র চালের কার্ড কালোবাজারে বিক্রির অভিযোগে জনতার রোষানলে পড়েছেন। পরে স্থানীয় জনতা তাকে ধরে গণধোলাই দেয়।

স্থানীয়দের অভিযোগ, ভিজিএফ কার্ড বরাদ্দ পেয়ে গরীব-দুঃখীদের মাঝে তা বিতরণ না করে একাধিক কার্ড গোপনে কালোবাজারে বিক্রি করেন সামছুল আলম। এমন খবর  জানতে পেরে রবিবার (২৫ মে) দুপুরে উত্তেজিত জনতা তাকে আটক করে ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে নিয়ে গণধোলাই দেয়।

খবর পেয়ে কলমাকান্দা থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে ইউপি সদস্য নেতা সামছুল আলমকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। বর্তমানে তিনি পুলিশের হেফাজতে রয়েছেন।

এলাকাবাসী জানায়, ইউপি সদস্য সামছুল আলম দীর্ঘদিন ধরেই ভিজিএফসহ বিভিন্ন সরকারি সহায়তার অনিয়মে জড়িত। বারবার অভিযোগ উঠলেও প্রশাসনিক বা দলীয় কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি।

পোগলা ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক মো. আশরাফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জনগণের ক্ষোভ দীর্ঘদিনের। আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশ ব্যবস্থা নিয়েছে।

কলমাকান্দা থানার পরিদর্শক মোহাম্মদ লুৎফুর রহমান বলেন, পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version