দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি জালাল উদ্দিন জিপুর মমতাময়ী মাতা প্রয়াত রাবেয়া আহমেদ এর সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এসময় কোরআন তেলাওয়াত পাঠ করেন ও রোহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

বৃহস্পতিবার বিকেলে এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সভাপতি মুজিবুর রহমান তপন, সাবেক ছাত্র নেতা ও বাগান বাড়ী রেস্টুরেন্টের স্বত্তাধিকারী রুকুম উদ্দিন দোলন, উপজেলা ছাত্রদল সাবেক যুগ্ম আহব্বায়ক কাজী তারিকুজ্জামান তারিক, সাবেক ছাত্রনেতা শায়েদ আলম, ছাত্রনেতা সঞ্জয় রায় রাজু, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাজী লিটন আহমেদ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মনোয়ার হোসেন, কৃষকদল পৌর শাখার নেতা আব্দুর রহমান, সাবেক ছাত্রনেতা লুৎফুর রহমান মিন্টু, সিন্দুরখাঁন ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক তোয়েল আহমেদ, রুবেল আহমেদ প্রমুখ।

২০১৮সালে ১৯ রমজানে ব্রেইনষ্ট্রোক করে নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মুত্যুবরণ করেন। তিনি দীর্ঘদিন সিলেটের একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরিবারে ৪বোন ২ভাই। লন্ডন প্রবাসী ও সাবেক উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি জালাল উদ্দিন জিপু ভাই-বোনের সকলের আদরের ছোট সন্তান। তিনি দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে দোয়া কামনা করেন।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version