নিজস্ব প্রতিবেদক: সারাদেশে ধর্ষকদের মৃত্যুদন্ডের দাবিতে নেত্রকোনার দুর্গাপুরে সর্বস্তরের নাগরিক সমাজ ও সময় শিল্প চর্চা কেন্দ্রের আয়োজনে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

শনিবার (১৫ মার্চ) দুপুরে দুর্গাপুর প্রেসক্লাব মোড়ে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

সময় শিল্প চর্চা কেন্দ্রের পরিচালক শফিউল আলম স্বপনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র আইনজীবী মানেশ চন্দ্র সাহা, ডা. কামরুল ইসলাম, নাগরিক সমাজের প্রতিনিধি আবু রায়হান, শহীদ ওমর ফারুক ব্লাড ডোনার সোসাইটির সভাপতি কামরুজ্জামান রাজু, কলেজ ছাত্রদল কর্মী রুবেল হোসাইন, ছাত্র ইউনিয়ন সভাপতি জহির রায়হান, বৈষম্যবিরুদী ছাত্র প্রতিনিধি রেদুয়ান আহাম্মেদ প্রমুখ। 

বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন, এমন দৃশ্য দেখার জন্য আমরা নতুন করে দেশ স্বাধীন করিনি। ধর্ষকদের কোন জাত-ধর্ম নেই। এরা যে দলেরই হোক না কেনো, এদের দ্রুত বিচারকার্য শেষ করে, উন্মুক্ত স্থানে এনে মৃত্যুদন্ড কার্যকর করতে হবে। যেনো এমন শাস্তি দেখে বাংলার মাটিতে আর কেউ ধর্ষন করতে সাহস না পায়। এ বিষয়ে সকল আরো সচেতন হওয়ার জন্য আহবান জানানো হয়।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version