দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

উবায়দুল্লাহ রুমি, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান ২০২৪ এর শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনা করে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ও দোয়া মাহফিল করা হয়েছে। রোববার (০২ মার্চ ২০২৫) দুপুরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে  শহীদ ৫ পরিবার ও আহত ২৩ পরিবারকে নিয়ে দোয়া মাহফিল শেষে তাদের হাতে ইফতার সামগ্রী তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার এরশাদুল আহমেদ বলেন, পবিত্র রমজান মাসে জুলাই আন্দোলনে শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যদের যাতে কষ্ট না হয়, সে বিবেচনায় জেলা প্রশাসকের সার্বিক তত্তাবধানে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ওই ইফতার সামগ্রী দেয়া হয়েছে।

বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন, ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওবায়দুর রহমান, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা শাখার আমির অধ্যক্ষ মাওলানা মঞ্জুরুল হক হাসান, ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল আউয়াল, সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান, সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম তালুকদার, ফেরদৌস কোরাইশী টিটু, নীলকন্ঠ আইচ মজুমদার, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছাত্র নেতা হাসানুর রহমান সজিব, সাকিবুজ্জামান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন কর্মকর্তা কর্মচারিবৃন্দ। উবায়দুল্লাহ রুমি  ঈশ্বরগঞ্জ, ময়মনসিংহ

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওাল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version