নান্দাইল ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের নান্দাইলে তরুণ উদীয়মান সমাজ সেবক মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান তানভীর ৩ শত হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন। ২৮ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সকালে ৪ নং চন্ডীপাশা ইউনিয়নের ধুরুয়া গ্রামে নীজ বাড়িতে তার পক্ষে তার পিতা মোঃ ওসমান গনি খান, চাচা সোলেমান খান,একই গ্রামের মোঃ শফিকুল আলম রিপন,তার ভাই ও প্রতিবেশীরা উপস্থিত থেকে এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন।

ইফতার সামগ্রীর মধ্যে প্রতিটি সামগ্রী ১ কেজি করে রয়েছে । তেল, চিনি,ডাল, মুড়ি, খেজুর, ছোলা বুট ও সেমাই। ইফতার সামগ্রী নিতে আসা ধূরুয়া গ্রামের বাহার উদ্দিন (৬৫) বলেন ছেলেটি খুব দানশীল ভালো মনের মানুষ গত ৫ বছর ধরে মানুষ কে সাহায্য সহযোগিতা করে যাচ্ছে। আমার শারীরিক অসুস্থতায় আমার চিকিৎসার ব্যায়ভার বহন করছে। বঙ্গবাজারে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের ৭ লক্ষ টাকা দিয়ে সহযোগিতা করেছেন।

একই গ্রামের জুয়েলের স্ত্রী নূপুর জানান তার অসুস্থ আহত স্বামীর চিকিৎসা করে যাচ্ছে আমি খুব খুশি দোয়া করি আল্লাহ তায়ালা তাকে অনেক বড় করুন। ইফতার সামগ্রী নিতে আসা স্থানীয় লোকজন জানান তানভীর বিগত ৫ বছর ধরে গ্রামের অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। কাউকে থাকার ঘর করে দিচ্ছেন, অসুস্থদের চিকিৎসার খরচ দিচ্ছেন, দুর্গতদের ত্রাণ ও নগদ টাকা কাপড় দিয়ে যাচ্ছেন।

আমরা আর্শীবাদ করি সে যেন ভবিষ্যতে এভাবে মানুষের পাশে সবসময় থাকে। এদিকে তানভীরের পিতা ওসমান গনি খান জানান আমর ছেলে গত ৫বছর ধরে গ্রামের অসহায় মানুষের পাশে থেকে তাদেরকে সহযোগিতা করে যাচ্ছে। আমার ছেলের ভাল কাজের জন্য প্রতিহিংসা পরায়ণ হয়ে একটি চক্র বিভিন্ন মিথ্যা অপবাদ প্রচার করে যাচ্ছে। আমি সকলের কাছে দোয়া ও সহযোগিতা চাই আগামী দিনগুলোতে তানভীর এভাবে মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারে মানুষের জন্য ভালো কাজ করে যেতে পারে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version