দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলায় পৃথক পৃথক অভিযানে ১৪৬ পিস ভারতীয় কম্বল ও ছয়’শো ২৫ কেজি ভারতীয় চিনি জব্দ করা হয়েছে। উপজেলার আত্রাইখালি এলাকায় জব্দকৃত চিনির জন্য কামাল এবং একই এলাকায় কম্বলের জন্য জুয়েল এই দুজনকে পৃথক দুটি মামলার আসামি করা হয়েছে।

বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) বিকেলে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন দুর্গাপুর থানার ওসি মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, এ ঘটনায় পৃথক দুটি মামলায় দুজনকে আসামি করা হয়েছে। আসামিদ্বয় পলাতক রয়েছে। তাদেরকে ধরতে পুলিশি কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে। জব্দকৃত ভারতীয় কম্বল ও চিনি থানা হেফাজতে রয়েছে। আদালতের নির্দেশে এসব ভারতীয় পণ্যের বিষয়ে পরবর্তী কার্যক্রম গ্রহণ করা হবে।

পৃথক দুটি অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. নাভিদ রেজওয়ানুল কবীর।

ইউএনও জানান, গত মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) বিকেলে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে দুর্গাপুরে আত্রাইখালি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। যাদের বাড়ি থেকে ভারতীয় কম্বল ও চিনি পাওয়া গেছে তাদেরকে অভিযানের সময় ঘটনাস্থলে পাওয়া যায়নি। তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দেওয়ার জন্য পুলিশকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version