মঙ্গলবার, অক্টোবর ৩, ২০২৩

কটিয়াদীতে বঙ্গমাতা এঁর ৯৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সেলাই মেশিন বিতরণ ও আলোচনাসভা

যা যা মিস করেছেন

মিয়া মোহাম্মদ ছিদ্দিক,কটিয়াদী(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ

কটিয়াদী(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ

“সংগ্রাম-স্বাধীনতা, প্রেরণায় বঙ্গমাতা” এই প্রতিপাদ্যে কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এঁর ৯৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দুঃস্থ,অসহায় মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ ও আলোচনা সভায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৮ আগস্ট মঙ্গলবার উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খানজাদা শাহরিয়ার বিন মান্নানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা আছমা আক্তারের সঞ্চালনায়
বক্তব্য রাখেন সহকারি কমিশনার(ভুমি) তামারা তাসবিহা,উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মঈনুর রহমান মনির,সাংবাদিক সারোয়ার হোসেন শাহীন,ভেটেরিনারি সার্জন কটিয়াদী উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ডা. জহিরুল ইসলাম,আনসার ভিডিপির কর্মকর্তা নূরজাহান বেগম প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মুক্তি সংগ্রামের প্রেরণা, শত প্রতিকূলতায় পাশে থেকে সাহস যোগানো প্রিয় সহধর্মিণী বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব আমাদের প্রেরণার বাতিঘর।

More articles

সর্বশেষ