বুধবার, সেপ্টেম্বর ২৩

 

নীলফামারীর জলঢাকা পৌরসভার ২০২৩-২৪ অর্থ বছরে বাজেট ঘোষণা করেছেন পৌর মেয়র ইলিয়াস হোসেন বাবলু।

রবিবার (২৫ জুন) সকালে মেয়রের কার্যালয়ে ৮১কোটি ৫৭ লাখ ৯৯ হাজার ১ শত ৮৫ টাকার বাজেট ঘোষণা করা হয়।

এ সময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আব্দুল ওয়াহেদ বাহাদুর চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ জলঢাকা, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়নুল ইসলাম উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বীরমুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক গোলাম মোস্তফা সাবেক এমপি ও সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ জলঢাকা উপজেলা শাখা, মুক্তারুল আলম অফিসার ইনচার্জ ওসি জলঢাকা থানা, আব্দুল মজিদ সাধারণ সম্পাদক জলঢাকা পৌরসভা শাখা।

এছাড়াও জলঢাকা পৌরসভার কাউন্সিলরবৃন্দ ও, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ। বাজেট অনুষ্ঠানে মেয়র বাবলু পৌরসভার উন্নয়নের জন্য নিয়মিত কর দিয়ে এলাকার উন্নয়নে অংশগ্রহণ করতে পৌরবাসীর প্রতি আহ্বান জানান।

এছাড়াও তিনি পৌরবাসীর সহযোগিতা চেয়ে আরো বলেন, আসুন আমরা সবাই জলঢাকা পৌরসভাকে একটি মডেল পৌরসভায় পরিনত করি। জলঢাকা পৌরসভা এই বাজেট সভার আয়োজন করেন।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version