স্টাফ রিপোর্টার : নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফেরার পথে তিন বখাটে কর্তৃক তিন এসএসসি পরীক্ষার্থী ইটিজিংয়ের শিকার হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় জমিলা মেমোরিয়াল বিদ্যা নিকেতনের প্রধান শিক্ষক মো. লুৎফর রহমান বুধবার (১৭ মে) সকালে স্বপ্রণোদিত হয়ে উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তাকে এবং আগের দিন রাতে বিষয়টি থানাকে অবগত করেন।

তিন বখাটে হলো- কেন্দুয়ার সিংহেরগাঁও (চান্দুরা) এলাকার কাঞ্চন মিয়ার ছেলে আরিফ (১৮)। তার সাথে আরও দুজন একই বাড়ি ও গোষ্ঠীর তরিকুল ও সারোয়ার।

জানা যায়, গত মঙ্গলবার (১৬ মে) এসএসসি পরীক্ষার্থীরা কেন্দুয়ার আশুজিয়া জে.এন.সি বিদ্যালয় কেন্দ্রে থেকে পরীক্ষা শেষে অটোরিকশায় বাড়ি ফিরছিলেন। দুপুর দেড়টার দিকে পথের মধ্যে উপজেলার বসুর বাজার থেকে আমতলা সড়কের মাঝামাঝি স্থানে অটোরিকশার পথরোধ করে। পরে তিন পরীক্ষার্থীর হাত ধরে জোর করে অটোরিকশা থেকে নামিয়ে ফেলে তিন বখাটে। অটোরিকশায় ভূক্তভোগীদের সাথে থাকা তিন সহপাঠী (ছেলে) প্রতিবাদ করলে তাদেরকেও মারধর করে বখাটেরা। একই স্থানে আগের দিন উত্ত্যক্ত করা ছাড়াও বিভিন্ন সময় ও স্থানে ইভটিজিংয়ের শিকার হওয়া ভুক্তভোগী পরীক্ষার্থীদের পেছনে প্রায় সময়ই লেগে থাকতো বখাটেরা।

কেন্দুয়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কাবেরী জালাল জানান, বিষয়টি জানার পর উভয় পক্ষের কাছ থেকে দুই ধরনের বক্তব্য পাওয়া গেছে। থানার অফিসার ইনচার্জকে ঘটনাটি খতিয়ে দেখা এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version