মঙ্গলবার, অক্টোবর ২৭

মিয়া মোহাম্মদ ছিদ্দিক, কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডা. মোহাম্মদ মোস্তাকুর রহমানের একমাত্র ছেলে উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক তরিকুল মোস্তাক রানা ১৪ ডিসেম্বর ভোর রাতে নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন এবং হাজার হাজার মানুষের উপস্থিতির মধ্য দিয়ে জানাজা সম্পন্ন হয়েছে।

জানাজা শেষে তাঁকে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন বিভিন্ন দল ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা। পরে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়। তার অকাল মৃত্যুতে দলীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

আজ বুধবার দুপরে কটিয়াদী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মরহুমের জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাযার নামাজে উপজেলার বিপুল সংখ্যক মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version