তাসলিমুল হাসান সিয়াম,গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে কংক্রিটের খুটির সঙ্গে ধাক্কা লাগা বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে শাহআলম নামে একজন বাস হেলপার নিহত হয়েছেন। সৈকত পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের চাকা বিস্ফোরণ হওয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি দুর্ঘটনার শিকার হয়। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার গাইবান্ধা-পলাশবাড়ি সড়কের শান্তিপাড়া গ্রামের সাকোয়া ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সৈকত পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস উপজেলার সাকোয়া ব্রিজ এলাকায় এলে ডানপাশের একটি চাকা বিস্ফোরণ হয়। এ সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে হেলপার শাহআলম গাড়ি থেকে লাফ দেয়। একপর্যায়ে কংক্রিটের খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লেগে বাসের চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হয়।

ঘটনাস্থলে থাকা পলাশবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক মানিক রানা বলেন, নিহতের নাম শাহআলম। তিনি বাসের হেলপার ছিলেন। তবে বাসে থাকা যাত্রীদের গুরতর আহত হওয়ার কোনো ঘটনা ঘটেনি। বাসটিকে উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version