নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে শুক্রবার (৭ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলা বিএনপি’র উদ্যোগে এক বর্ণাঢ্য ও বিশাল র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
র্যালিটি উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি এম. এ. খায়ের ও সাধারণ সম্পাদক মো. সাইদুর রহমান ভূইয়ার নেতৃত্বে বের হয়ে কলমাকান্দা সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ থেকে শুরু হয়ে উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
র্যালিতে উপজেলার বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী অংশ নেন। ‘ধানের শীষ’সহ বিভিন্ন স্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে পুরো উপজেলা সদর।
আয়োজকদের মতে, উপজেলার আটটি ইউনিয়ন থেকেই নেতাকর্মীরা এই র্যালিতে যোগ দেন। বিপুল উপস্থিতিতে উপজেলা জুড়ে সৃষ্টি হয় উৎসবমুখর পরিবেশ-বিপ্লব, সংহতি ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের অঙ্গীকারে মুখরিত ছিল কলমাকান্দা।
