নিজস্ব প্রতিবেদক: কলেজের অর্থ আত্মসাৎ, শিক্ষক ও কর্মচারীদের সাথে অশোভন আচরণ, স্বেচ্ছাচারিতা, ব্যাটারি চুরি ও শিক্ষার্থী হয়রানিসহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলামের পদত্যাগের দাবিতে নেত্রকোনার মোহনগঞ্জে মানববন্ধন হয়েছে।
মঙ্গলবার (২০ মে) বেলা ১২টার দিকে বৈরী আবহাওয়া ও বৃষ্টি উপেক্ষা করে সর্বস্তরের শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও এলাকাবাসীর ব্যানারে মোহনগঞ্জে আদর্শনগর শহীদ স্মৃতি মহাবিদ্যালয় প্রাঙ্গনের এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এরআগে বৃষ্টি উপক্ষো করেই সকাল ১০টা থেকে শিক্ষার্থীরা কলেজ প্রাঙ্গনে জড়ো হতে থাকে। বৃষ্টি না থামায় তারা বৃষ্টিতে ভিজে মানবন্ধনে অংশগ্রহণ করে।
মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা অধ্যক্ষের বিভিন্ন দূর্নীতি, স্বেচ্ছচারিতা, অর্থ আত্মসাৎ, শিক্ষক ও কর্মচারীদের সাথে অশোভন আচরণ, শিক্ষার্থীদের নানা বিষয়ে হয়রানিসহ সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলামের অপসারণের দাবি জানান।
মানববন্ধন শেষে শিক্ষার্থীরা একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে। তার অপসারণের দাবিতে নানা ধরনের শ্লোগান দিতে থাকে। মিছিলটি কলেজের মূল ফটক থেকে শুরু হয়ে আদর্শ নগর বাজার প্রদক্ষিণ শেষে আবার কলেজ ফটকে এসে শেষ হয়।