জলঢাকা (নীলফা প্রতিনিধি :

নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলায় ভূমি অফিসের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে ভূমি সেবা মেলা-২০২৬।মঙ্গলবার (১৯ মে) সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলা ভূমি অফিস প্রাঙ্গণে বর্ণাঢ্য র্যালি, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও সচেতনতামূলক সভার মধ্য দিয়ে মেলার কার্যক্রম শুরু হয়।

ভূমি মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনায় আয়োজিত এ মেলায় ভূমি সংক্রান্ত বিভিন্ন সেবা সম্পর্কে সাধারণ মানুষকে অবহিত করা হয় এবং ভূমি ব্যবস্থাপনার বিভিন্ন বিষয়ে সচেতনতামূলক তথ্য তুলে ধরা হয়।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) জান্নাতুল ফেরদৌস হ্যাপী। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী-৩ আসনের সংসদ সদস্য ওবায়দুল্লাহ সালাফী।

এ ছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান, জলঢাকা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজমুল আলম, প্রেসক্লাব সভাপতি মো. কামরুজ্জামান, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মো. রাশেদুজ্জামান সুমন, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জলঢাকা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. রিয়াদ ইসলামসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক এবং রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন। বক্তারা বলেন, ভূমি সেবাকে আরও সহজ, স্বচ্ছ ও জনবান্ধব করতে ডিজিটাল কার্যক্রম সম্প্রসারণের বিকল্প নেই। একই সঙ্গে সাধারণ মানুষের ভোগান্তি কমাতে সংশ্লিষ্টদের আন্তরিকভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তারা।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version