আরিফ শেখ, রংপুর প্রতিনিধি:

রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় ব্লিং লেদার প্রোডাক্টস লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম মোহাম্মদ সেলিমের তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্থানীয় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। এই মানবিক উদ্যোগের মাধ্যমে হতদরিদ্র পরিবার ও কওমি মাদ্রাসার ছাত্রদের শীতের কষ্ট লাঘবে সহায়তা প্রদান করা হয়।

আজ বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে কোম্পানির চত্বরে এই বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক হাসানুজ্জামান হাসানের পৃষ্ঠপোষকতায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন চেয়ারম্যান খাজা রেহান বখত। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তারাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোনাববর হোসেন। কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক হাসানুজ্জামান হাসান বলেন, “আমাদের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম মোহাম্মদ সেলিম সবসময় সমাজসেবায় উৎসাহিত করতেন। তার তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকীতে এই কার্যক্রম তার আদর্শকে বাঁচিয়ে রাখার একটি প্রয়াস।

আমরা স্থানীয় সম্প্রদায়ের সঙ্গে যুক্ত হয়ে এমন উদ্যোগ অব্যাহত রাখব।” অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিভিন্ন কওমি মাদ্রাসার ছাত্রসহ হতদরিদ্র পরিবারের কয়েক শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির কর্মকর্তা-কর্মচারী, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সুবিধাভোগীরা। এই উদ্যোগ শীতের কষ্টে থাকা মানুষদের মুখে হাসি ফুটিয়েছে এবং সমাজে ইতিবাচক বার্তা ছড়িয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version