দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় সরকারি আদেশ অমান্য করে রাস্তা দখল, যত্রতত্র পার্কিং ও ড্রাইভিং লাইসেন্স ছাড়া গাড়ি চালানোর অপরাধে সাতজনকে জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) দুপুর সোয়া ২টার থেকে আড়াইটা পর্যন্ত উপজেলা প্রশাসনের পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে পরিচালিত অভিযানে এই জরিমানা করা হয়।

অভিযান ও ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাঈম উল ইসলাম চৌধুরী।

প্রশাসনের তথ্য অনুযায়ী, কেন্দুয়া মডেল স্কুলের সামনে ও বাসস্ট্যান্ড এলাকায় দণ্ডবিধি ১৮৬০ ও সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮-এর বিভিন্ন ধারায় সাতটি মামলা করা হয়। এর মধ্যে রাস্তা দখল করে নির্মাণকাজ করা, খাদ্যদ্রব্য বিক্রি ও যানবাহন পার্কিংয়ের দায়ে চারজনকে মোট এক হাজার ৬০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

এ ছাড়া ড্রাইভিং লাইসেন্স ছাড়া গাড়ি চালানোর অপরাধে তিনজনকে এক হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, জনস্বার্থে সড়ক ব্যবস্থাপনা ও শৃঙ্খলা বজায় রাখতে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে পরিচালনা করা হবে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version