দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

মনিরুজ্জামান খানগাইবান্ধাঃ

গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলায় প্রেমিকের দোকানে তালা প্রবাসীর স্ত্রী’র”প্রেমিক তুহিন লাপাত্তা! ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ফুটানীর বাজার এলাকায়। শাস্তি হিসেবে পরকীয়া করার কারণে প্রবাসীর স্ত্রী’কে সমাজের লোকজন বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দিলো,আর পরকীয়া প্রেমিক তুহিন বহাল লাপাত্তা হয়েছেন। সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় ,গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার ৫নং মহদীপুর ইউনিয়নের ফুটানীর বাজার সংলগ্ন ছোট ভগবানপুর গ্রামের মৎস্য ব্যবসায়ী মো, দুদু মিয়ার ছেলে রাশিদুল ইসলাম ও সাদুল্লাপুর উপজেলার নলডাঙ্গা এলাকার রামজীবন গ্রামের মৃত খাজু ব্যাপারীর কন্যা পারভীন বেগমের সাথে প্রায় ১৮ বছর আগে বিয়ে হয়।

ঘর সংসার করাকালে পারভীন ও রাশিদুল দম্পতি ২ সন্তানের জনক হয়। এদিকে,স্ত্রী সন্তানদের বাড়িতে রেখে রাশিদুল ৫ বছর আগে সৌদি আরব চলে যায়। আর এ সুযোগে ফুটানীর বাজার সংলগ্ন ছোট ভগবানপুর গ্রামের পাউবোর অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী মো. আব্দুল গোফ্ফার মিয়া ওরফে চতিয়া গোফ্ফারের ছেলে ফুটানীর বাজারের বিকাশ,ফ্লেক্সিলড ও স্টুডিও ব্যবসায়ী ১ সন্তানের জনক তুহিন মিয়া (৩০) পাশাপাশি বাড়ির সৌদি প্রবাসী রাশিদুল ইসলামের স্ত্রী ২ সন্তানের জননী পারভীন বেগম (৩৩) এর সাথে দীর্ঘদিন ধরে পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। তাদের এ পরকীয়া প্রেমের ঘটনাটি এলাকায় জানাজানি হলেও তাদের সম্পর্ক অটুট থাকে। পরকীয়া প্রেমিক তুহিন বেশ কয়েকবার ধৃত হলেও মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে সেসব ঘটনা রফাদফা করে ফেলে বলে এলাকাবাসী সূত্রে জানায় ।

সৌদি প্রবাসী স্বামী রাশিদুল প্রতি মাসে স্ত্রী’র নিকট বিকাশ ব্যবসায়ী তুহিনের বিকাশের মাধ্যমে টাকা পাঠাতে থাকে। আর এ টাকা তুলতে পারভীন ফুটানীর বাজারে তুহিনের বিকাশ দোকানে এসে টাকা উত্তোলন করতে থাকে। ফলে উভয়ের মধ্যে পরকীয়ার সম্পর্ক আরো গভীর হয়ে উঠে। সম্পর্কের ধুরন্ধর তুহিন পরকীয়া প্রেমিকা পারভীনের নিকট থেকে মোটা অংকের ৪ লাখ টাকা ধার নেয় বলে পারভীন সাংবাদিককে জানায়।

এরই একপর্যায়ে গত ২৩ তারিখে গভীর রাতে পরকীয়া প্রেমিকার ঘরে ঢুকে পড়লে আবারও টাকার বিনিময়ে ঘটনা রফাদফার চেষ্টা করলে তা ব্যর্থ হয় এবং পরকীয়া প্রেমিক তুহিন কৌশলে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। অবশেষে কোনো দিশা না পেয়ে পরকীয়া প্রেমিকা পারভীন তুহিনের বিকাশ দোকান ঘরে তালা লাগিয়ে দেয়। এ সংক্রান্ত বিষয় জানতে তুহিনের বাড়িতে গেলেও সে বাড়ি ও এলাকা থেকে লাপাত্তা হওয়ায় তার মন্তব্য জানা সম্ভব হয়নি। ঘটনা দু সমাজের মধ্যে হওয়ায় ওই গৃহবধূ শ্বশুর সমাজের লোকজন পারভীনকে পরকীয়া প্রেমের শাস্তি হিসাবে স্বামীর বাড়ি থেকে গত ২৬শে অক্টোবর রবিবার তাড়িয়ে দেয়। এখনো কোন অভিযোগ দেয়নি প্রেমিকা। অভিযোগ দিলে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস পুলিশের।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version