মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
বিএনপি’র চলমান প্রাথমিক সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রমকে আরও বেগবান করার লক্ষে মৌলভীবাজারে অনুষ্ঠিত হয়েছে এক বিশেষ সভা। শনিবার(২৫শে অক্টোবর) দুপুরে জেলা বাস-মিনিবাস কার্যালয়ে জেলা বিএনপি’র উদ্যোগে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে জেলার সাতটি উপজেলা ও পাঁচটি পৌর বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।
সভায় জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক মো. ফয়জুল করিম ময়ূনের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব আব্দুর রহিম রিপন সভা পরিচালনা করেন। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- বিএনপি’র চলমান সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রমের মৌলভীবাজার জেলার কেন্দ্রীয় টিম লিডার সৈয়দ আশরাফুল মজিদ খোকন।
এছাড়া বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র সাবেক সহ-সভাপতি ও বর্তমান আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মৌলভী আব্দুল ওয়ালী সিদ্দিকী, জেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান মিজান, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মোয়াজ্জেম হোসেন মাতুক, নাসির উদ্দিন মিঠু, মোশারফ হোসেন বাদশা, মো. ফখরুল ইসলাম, বকসি মিসবাহ উর রহমান, সদর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মুজিবুর রহমান মজনু, রাজনগর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি নুরুল ইসলাম শেলুন, মৌলভীবাজার পৌর বিএনপি’র সভাপতি অলিউর রহমান, সদর উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মারুফ আহমেদসহ বিভিন্ন উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা বলেন সংগঠনকে শক্তিশালী করতে এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনকে ত্বরান্বিত করতে বিএনপি’র সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তারা জেলার সাতটি উপজেলা ও পাঁচটি পৌর বিএনপি’র প্রতিটি ইউনিটে এ কার্যক্রম আরও গতিশীল করে তোলার আহ্বান জানান।


