নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:

মাসুদ আলম। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) সন্ধ্যায় নগরীর চাষাড়া সমবায় মার্কেটের চতুর্থ তলায় ‘স্কাইনেট আইটি’ নামের ওই প্রতিষ্ঠানে এ অভিযান চালানো হয়। দণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তির নাম আব্দুল্লাহ আল মামুন (৪৭)। তাকে ২০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে। র্যাব-১১ এর সিপিসি-১ এর ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার মো. আল মাসুদ খান গণমাধ্যমকে জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে র্যাবের একটি দল দোকানটির বিরুদ্ধে তদন্ত চালায়।

তদন্তে জাল সার্টিফিকেট তৈরির প্রমাণ মেলে। পরে পরিচয় গোপন করে র্যাবের এক সদস্য গ্রাহক সেজে দোকানে গেলে, তাকে জাল সনদ তৈরি করে দেওয়া হয়। এসময় হাতে-নাতে দোকান মালিককে আটক করা হয়। এরপর জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. নাহিদ নিয়াজ শিশির ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে বিচার কার্যক্রম পরিচালনা করেন।

তিনি জানান—“জাল সার্টিফিকেট বানানোর অভিযোগে আব্দুল্লাহ আল মামুনকে হাতে-নাতে আটক করা হয়। অভিযোগের সত্যতা প্রমাণিত হওয়ায় তাকে ২০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। পরে তাকে নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।” প্রশাসন জানায়, জাল সনদপত্র তৈরি করে প্রতারণা ও সামাজিক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version