দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি :
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নেত্রকোনার দুর্গাপুরে চার শহীদদের স্মরণে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে । মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বিকেলে কলেজ মাঠে শহীদ ওমর ফারুক ব্লাড ডোনার সোসাইটির আয়োজনে এ খেলা হয়। ফাইনাল ম্যাচে মুখোমুখি হয় এম এস এস স্পোর্টিং ক্লাব ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার এন্ড ক্লিনিক মালিক সমিতি ক্লাব। নির্ধারিত সময়ে গোল না হওয়ায় ম্যাচ গড়ায় টাইব্রেকারে।
টাইব্রেকারে ৪-৩ গোলে জয় নিশ্চিত করেন এম এস এস স্পোর্টিং ক্লাব। শেষে অতিথিরা চ্যাম্পিয়ন দলকে গোল্ডকাপ ও রার্নাস আপ দলের হাতে রৌপ্য কাপ বিতরণ করেন। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে শহীদ উমর ফারুক ব্লাড ডোনার সোসাইটির সভাপতি কামরুজ্জামান রাজু এর সভাপতিত্বেউপস্থিত ছিলেন, সুসং সম্মিলিত সাহিত্য পরিষদের সভাপতি মনজুরুল হক মঞ্জু, শিক্ষাবিদ শহীদুল্লাহ খান, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ জিন্নাহ, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম, কুল্লাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শাহজাহান কবীর, বিএনপি নেতা ফারুক মড়ল, পৌর যুবদলের আহবায়ক আবু সিদ্দিক রুক্কু, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক কমল, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সজীব, পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সালমান মুক্তাদির সহ বিএনপি ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
খেলায় আয়োজক কমিটিতে ছিলেন শহীদ উমর ফারুক ব্লাড ডোনার সোসাইটির উপদেষ্টা ও উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আলহাজ্ব জামাল উদ্দিন মাস্টার, সংগঠনটির উপদেষ্টা ও দুর্গাপুর পৌর যুবদলের সদস্য সচিব সম্রাট গণি, সাবেক পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আরিফুর রহমান, দুর্গাপুর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আজিজুল হক আজিজ, ছাত্র প্রতিনিধি রাতুল খান রুদ্র, সংগঠনটির উপদেষ্টা মাসুম বিল্লাহ অভি, শহীদ উমর ফারুক ব্লাড ডোনার সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক আশিক এলাহী, সদস্য আল আমিন শেখ লাবীব, শাহীন আলম, মেহেদী হাসান। আয়োজকরা জানান, দুর্গাপুরের ৪ শহীদ উমর ফারুক, জাকির হোসেন, সাইফুল ইসলাম সেকুল, মাসুম বিল্লাহ তাদের আত্মত্যাগকে স্মরণ করে এবং তরুণ প্রজন্মের মাঝে খেলাধুলার চেতনা জাগিয়ে তুলতেই এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছিলো।