জবি প্রতিনিধি:
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব (জবি প্রেসক্লাব) এর ২০২৫-২৬ বর্ষের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির নতুন নেতৃত্বের সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাৎ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রশিবিরের নেতাকর্মীরা।
শনিবার (৯ আগস্ট) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের অবকাশ ভবনে অবস্থিত জবি প্রেসক্লাব কার্যালয়ে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি মো. রিয়াজুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক আবদুল আলিম আরিফের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।
এসময় শাখা ছাত্র শিবিরের নেতৃবৃন্দ জবি প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এবং মিষ্টিমুখ করান।
এ সময় বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি রিয়াজুল ইসলাম বলেন, আমি আশা করবো জবি প্রেসক্লাব সবসময় সত্যকে সত্য বলার সাহস রাখবে। কারো পক্ষে বাড়িয়ে বা কমিয়ে কিছু বলবে না। যা সত্য৷ সাংবাদিকতার মাধ্যমে তাই তুলে ধরবে। গঠনমূলক সমালোচনার মাধ্যমে সবাইকে জবাবদিহিতার মধ্যেও আনবে। কারো বিপক্ষে অতিরিক্ত বলে কোন সমস্যায় ফেলাটা একধরনের জুলুম করা। আমরা প্রত্যাশা করবো সত্য এবং ন্যায়ের সাথে শিক্ষার্থীদের স্বার্থে জবি প্রেসক্লাবের সাংবাদিকবৃন্দ সবসময় কাজ করে যাবে।
এ সময় জবি প্রেসক্লাবের নব্য কমিটির সভাপতি মেহেদি হাসান বলেন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব সবসময়ই বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা করে এসেছে। আপোষহীন ও সাহসী সাংবাদিকতার মাধ্যমে সবসময়ই বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ দেশে ও জাতির কল্যাণে জবি প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা কাজ করে যাবে। ক্যাম্পাসে সহাবস্থানের রাজনীতি চর্চায় জবি শিবির ছাড়াও অন্যান্যরাও ভূমিকা রাখবে বলে আশা করছি।
জবি প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক ইউছুব ওসমানের সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন জবি প্রেসক্লাবের সদ্য সাবেক সভাপতি সুবর্ণ আসসাইফ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রিদুয়ান ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সুফিয়ান সরকার শুভ, দপ্তর, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ফাতেমা আলী, অর্থ সম্পাদক সোহানুর রহমান, কার্যনির্বাহী সদস্য জুনায়েদ মাসুদ ও লিমন সহ প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।