Site icon দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

বারহাট্টায় প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেয়ার শিক্ষার্থী অপহরণ, মূল আসামি গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনার বারহাট্টা উপজেলা ১৩ বছর বয়সি এক ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগে দায়ের মামলার প্রধান আসামি হৃদয় খানকে (২২) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় অভিযুক্ত যুবককে পাশ্ববর্তী সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার থেকে গ্রেফতার করা হয়। ভুক্তভোগী ওই ছাত্রী স্থানীয় ননী গোপাল মঞ্জুশ্রী উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

গ্রেফতারকৃত যুবক হৃদয় খান বারহাট্টা উপজেলার জয়পাতাক গ্রামের নয়ন খানের ছেলে।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বারহাট্টা থানার ওসি মো. কামরুল হাসান জানান, সাত দিনের রিমান্ড আবেদনসহ হৃদয় খানকে আজ জেলা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এ অপহরণ মামলায় অন্যান্য অজ্ঞাত আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত আছে এবং সেই সাথে মামলার তদন্ত কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

এরআগে গত বৃহস্পতিবার (২৪ জুলা্ই) রাতে ওসির নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।

জানা যায়, গত গত ২০ জুলাই (রবিবার) রাত সাড়ে ১১টার দিকে বারহাট্টা উপজেলার সিংধা ইউনিয়নের কাঁকুড়া এলাকায় দুই-তিন জন অজ্ঞাত সঙ্গীসহ ওই ছাত্রীকে অপহরণ করে হৃদয় খান। অপহরণের পাঁচঘন্টা পর গত ২১ জুলাই ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ভুক্তভোগী কৌশলে তার দাদার মোবাইলে ফোন করেন। পরে পরিবারের লোকজন ভুক্তভোগীকে গেরিয়া গ্রামের একটি কালভার্টের উপর থেকে উদ্ধার করা হয়।

এরপর থেকেই হৃদন খান পালিয়ে যান। পরে ভুক্তভোগীর পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অপহরণ মামলা দায়ের করা হয়।

Exit mobile version