মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
বিএনপিকে জনগন থেকে বিচ্ছিন্ন করতে মেতে উঠেছিল স্বৈরাচার শেখ হাসিনা। বর্তমানে অন্তর্বর্তী সরকার প্রধান ড. ইউনুসকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেছেন, বিচারপতি খায়রুল হক দেশের বিচারব্যবস্থা ধ্বংস করেছেন। তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা বাতিল করে গণতন্ত্র ধ্বংস করেছেন।
ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার ইশারায় মিথ্যা মামলায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে জেল খাটিয়েছেন। অবশেষে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বিএনপি’র কোটি কোটি সমর্থক রয়েছেন। এবছরে আমরা এক কোটি সদস্য সংগ্রহ এবং নবায়ন করবো। বৃহস্পতিবার (২৪শে জুলাই) দুপুরে মৌলভীবাজার এম সাইফুর রহমান অডিটোরিয়ামে জেলা বিএনপি’র সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
রুহুল কবির রিজভী আরও বলেন,বিগত দিনে স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা মিথ্যা মামলা দিয়ে বিএনপি’র নেতাকর্মীদের দিনের পর দিন,মাসের পর মাস জুলুম, নির্যাতন ও অত্যাচার করেছেন। সেই মামলায় আমি ও আমাদের নেতাকর্মীরা জেল খেটেছি জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক ফয়জুল করিম ময়ূনের সভাপতিত্বে এবং জেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব আব্দুর রহিম রিপন এর উপস্থাপনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধানবক্তা ছিলেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কমিটির কোষাধ্যক্ষ সাবেক এমপি রশিদুজ্জান মিল্লাত।
বিএনপি’র সিলেট বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ বলেন, আগামী ১৫ই সেপ্টেম্বরের মধ্যে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি’র সম্মেলন গোপন ব্যালেটের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হবে। আমরা সুস্থ প্রতিযোগিতার মাধ্যমে নতুন নেতৃত্ব নির্বাচিত করবো।
জেলা বিএনপি’র সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন উপলক্ষে আয়োজিত সভায় এছাড়া বক্তব্য রাখেন সিলেট বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতা সিদ্দিকী, মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি’র সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম টিম লিডার সৈয়দ আশরাফুল মজিদ খোকন, জেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি এম নাসের রহমান প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান মিজান, মো: ফখরুল ইসলাম.আব্দুল ওয়ালী সিদ্দিকী, মোয়াজ্জেম হোসেন মাতুক, বকশী মিছবাহ উর রহমান, এডভোকেট আবেদ রাজা, সদর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মুজিবুর রহমান মজনু, সাধারণ সম্পাদক মারুফ আহমেদ রাজনগর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম সেলুনসহ জেলার ৭টি উপজেলা, ৫ টি পৌরসভার সিনিয়র নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।