কে. এম. সাখাওয়াত হোসেন: প্রবাসী স্ত্রী ও দুই সন্তানে জননীকে (৩৭) ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি মো. সোহেল রানাকে (২৮) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৪। গ্রেফতারকৃত সোহেল রানা ময়মনসিংহ জেলার ফুলবাড়ীয়া থানাধীন একটি গ্রামের বাসিন্দা। তিনি এ ধর্ষণ মামলার এজাহারনামীয় প্রধান আসামি।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে প্রেরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব-১৪ এর অধিনায়কের পক্ষে এতথ্য জানান র‌্যাবের মিডিয়া অফিসার।

এরআগে একই দিন ভোর সাড়ে ৩টার দিকে ফুলবাড়িয়া থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সোহেল রানাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় ময়মনসিংহ র‌্যাব-১৪ (সিপিএসসি) এর আভিযানিক একটি দল।

র‌্যাব জানায়, ভুক্তভোগী (৩৭) ও অভিযুক্ত সোহেল রানা (২২) একই গ্রামে বসবাস করার সুবাধে তারা দুজনে প্রতিবেশী। প্রতিবেশী হিসেবে ভুক্তভোগীর বাড়িতে সোহেল রানার আসা যাওয়া ছিল এবং তারা দুজনে কথাবার্তা বলতো। ভুক্তভোগীর স্বামী প্রবাসে থাকার সুবাধে এক ছেলে ও এক মেয়ে সন্তানের জননীকে বিভিন্ন সময়ে কু-প্রস্তাব দিয়ে বিরক্ত ও বিভিন্ন সময়ে ভয়ভীতি প্রদর্শন করতো অভিযুক্ত ব্যক্তি।

পরবর্তীতে গত ২৬ জুন রাত অনুমান ১১টার দিকে ভুক্তভোগী প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিলে ঘরের বাহিরে টয়লেটে যাওয়ার জন্য বের হন। এসময় মুখ চেপে ধরে ভুক্তভোগীর বাড়ির পার্শ্বে লেবু বাগানে নিয়ে ইচ্ছের বিরুদ্ধে দুই সন্তানের জননীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন সোহেল রানা।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নিজে বাদী হয়ে ফুলবাড়ীয়া থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। এরপর থেকে র‌্যাব-১৪ (সিপিএসসি) ময়মনসিংহ ক্যাম্প ছায়াতদন্ত শুরু করে এবং অভিযুক্তকে আইনের আওতায় আনার লক্ষ্যে কার্যক্রম গ্রহণ করে। গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ফুলবাড়ীয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র‌্যাব।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version