মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ২২

নাটোরের বড়াইগ্রামে আইনের তোয়াক্কা না করে এইচএসসি পরীক্ষাকেন্দ্র পরিদর্শনে যাওয়া সেই ছাত্রদল নেতাকে দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) সন্ধ্যায় দলের শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে তাকে বহিষ্কার করা হয়।

বহিষ্কৃত এই ছাত্রদল নেতার নাম রাকিব সরদার। তিনি বনপাড়া পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও বনপাড়া পৌর বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব সরদার রফিকুল ইসলামের ছেলে।

এর আগে এদিন সকালে উপজেলার বনপাড়া ডিগ্রি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র পরিদর্শনে যান তিনি। এতে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এ সংক্রান্ত একাধিক ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে তীব্র সমালোচনার সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় পরীক্ষাকেন্দ্রের সচিবকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে।

জেলা ছাত্রদলের সভাপতি কামরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মারুফ ইসলাম সৃজন স্বাক্ষরিত চিঠিতে তাকে বহিষ্কার করা হয়। জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মারুফ ইসলাম সৃজন কালবেলাকে বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, রাকিব সরদারের কেন্দ্রে প্রবেশের বিষয়টি বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এতে সর্বত্র সমালোচনার ঝড় ওঠে। এতে দলের সুনাম ক্ষুণ্ন হয়। পরে সন্ধ্যায় তাকে দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version