নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা রূপরেখা শুধু রাজনৈতিক প্রতিশ্রুতি নয়, এটি একটি কল্যাণরাষ্ট্র গঠনের স্পষ্ট নির্দেশনা- এমন মন্তব্য করেছেন কেন্দুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়নপ্রাপ্ত নেতা দেলোয়ার হোসেন ভূঁইয়া দুলাল।

সোমবার (২৩ জুন) বিকেলে কেন্দুয়া উপজেলার বলাইশিমুল ইউনিয়নের গোপালপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

তিনি বলেন, তারেক রহমানের ৩১ দফা রূপরেখায় সাধারণ মানুষের জীবনমান উন্নয়ন, সুশাসন প্রতিষ্ঠা, কৃষি ও শিক্ষার অগ্রগতি, স্বাস্থ্যসেবার উন্নয়ন, দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসন এবং জনগণের মৌলিক অধিকার নিশ্চিতের সুস্পষ্ট দিকনির্দেশনা রয়েছে। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে তার নেতৃত্বে একটি জবাবদিহিমূলক ও জনগণের সরকার গঠন করা হবে।

বলাইশিমুল ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলী আকবর তালুকদার মল্লিকের সভাপতিত্বে আয়োজিত এ সভায় আরও বক্তব্য রাখেন, বিএনপি নেতা সৈয়দ মাহমুদুল হক ফারুক, আব্দুল আউয়াল বকুল, ফরিদ আহমেদ, আমিনুল ইসলাম সবুজ, নজরুল ইসলাম, শাওন খন্দকার জুয়েল, কামরুজ্জামান রিপন, আব্দুল্লাহ আল নোমান, শাফিন আহমেদ প্রিন্স ও আবুল হাসনাত আরিফ।

সভায় বক্তারা বলেন, বর্তমান সরকারের দুর্নীতির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের বিকল্প নেই। দেশকে বাঁচাতে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠায় আগামী দিনে সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের রাজপথে আরও সক্রিয় হতে হবে।

পথসভায় স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version