উবায়দুল্লাহ রুমি, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কর্মী জাহিদুল ইসলাম পারভেজকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার প্রতিবাদে এবং হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রদল মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

সোমবার (২১ এপ্রিল ২০২৫) বিকেলে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা, পৌর এবং কলেজ শাখা ছাত্রদলের যৌথ উদ্যোগে ঈশ্বরগঞ্জ সরকারি কলেজের সামনে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মাবনবন্ধনে অংশ নেন, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক ফরহাদ হোসেন চকদার, পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নওশাত, সদস্য সচিব রেজোয়ান আহমেদ, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সৌরভ, হাবিব, শরিফ সহ নেতৃবৃন্দ।

মানববন্ধনে ছাত্র নেতারা বলেন, “পারভেজকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের অবিলম্বে আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে হবে। আমরা স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি। যদি বিচার প্রক্রিয়ায় গড়িমসি করা হয়, তাহলে ছাত্র সমাজ ও সাধারণ জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আরও কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করতে বাধ্য হবো।

এর দায় সরকারেরই নিতে হবে। এ সময় বক্তারা আরও বলেন, দেশের শিক্ষিত যুব সমাজকে পরিকল্পিতভাবে দমন করার জন্য একের পর এক রাজনৈতিক কর্মী হত্যার ঘটনা ঘটছে। তাই এ ঘটনার ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে হবে। উল্লেখ্য, জাহিদুল ইসলাম পারভেজ প্রাইম এশিয়া প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন শিক্ষার্থী এবং সক্রিয় ছাত্রদল কর্মী ছিলেন। হত্যাকাণ্ডের সঠিক তদন্ত ও বিচার দাবি করে ইতিমধ্যেই দেশের বিভিন্ন স্থানে ছাত্রদল কর্মীরা প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করে আসছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version