মোঃ বাবুল হোসেন, জয়পুরহাট সংবাদদাতাঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদীদল বিএনপি’র চেয়ারপারস ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক জিয়ায় দীর্ঘায়ু কামনা ও ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার আওলাই ইউনিয়ন বিএনপির আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৩ মার্চ বৃহস্পতিবার বিকেলে আওলাই ইউনিয়ন বিএনপির সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে ছাতিনালি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ও আওলাই ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মন্ডল।
উপজেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক এসএম মাসুম মিয়ার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জয়পুরহাট জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল গফুর মন্ডল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগাঠনিক সম্পাদক শামীম হোসেন মন্ডল, থানা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ নওশাদ আলী মন্ডল, মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি বাবুল হোসেন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম রাব্বু, ধরঞ্জী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মাসুদুর রহমান।
বক্তব্য রাখেন আওলাই ইউনিয়ন যবদলের সাবেক আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, বিএনপি নেতা আহসানুল্লাহ হাবিব সবুজ, যুবনেতা লৃৎফর রহমান, মিজানুর রহমান ও যুবনেতা সুমন হোসেন প্রমুখ।
শেষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদীদল বিএনপি’র চেয়ারপারস ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক জিয়ায় দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও ইফতার করা হয়।