আরিফুল ইসলাম রনক, নওগাঁ: নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষে শিক্ষার্থী ভর্তি ও একাডেমিক কার্যক্রম শুরুর দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছেন নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কার্যক্রম বাস্তবায়ন কমিটি।

রোববার (২ ফেব্রুয়ারী) বিকাল সাড়ে ৪ টায় নওগাঁ জেলা প্রসাসক মোঃ আব্দুল আউয়াল এর নিকট স্মারকলিপি প্রদান করেন একাডেমিক কার্যক্রম বাস্তবায়ন কমিটির আহববায়ক অধ্যক্ষ (অব) আব্দুল কাইয়ুম এবং সদস্য সচিব সহকারী অধ্যাপক ও নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মোঃ বেলায়েত হোসেন।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কমিটির সদস্য মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম, নওগাঁ বেসরকারি ক্লিনিক ডায়াগনস্টিক মালিক সমিতির সভাপতি ডাঃ ইসকেন্দার হোসেন, সহকারী অধ্যাপক এমদাদুল হক মুকুল, সাংবাদিক কায়েস উদ্দিনসহ প্রমুখ। সহকারী অধ্যাপক ও নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মোঃ বেলায়েত হোসেন জানান, নওগাঁ বাসীর দীর্ঘদিনের আন্দোলন ও দাবীর ফসল নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়।

বর্তমান বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষা কার্যক্রম শুরুর সকল প্রস্তুতি গ্রহন করা হয়েছে। অথচ ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষে শিক্ষার্থী ভর্তির অনুমতি পায়নি যা খুবই দুঃখজনক। আমরা অনুমতি প্রদানের জন্য কর্তৃপক্ষের নিকট দাবি জানাচ্ছি। স্মারকলিপি গ্রহন করার পর নওগাঁ জেলা প্রসাসক মোঃ আব্দুল আউয়াল জানান, তিনি দ্রুত স্মারকলিপি উপদেষ্টা বরাবর প্রেরন করবেন এবং একাডেমিক কার্যক্রম শুরুর ক্ষেত্রে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version