দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

মশিউর রহমানঃ 

বাংলাদেশ ফার্টিলাইজার অ্যাসোসিয়েশন (বিএফএ) জামালপুর শাখার বার্ষিক সাধারণ সভা শেষে বিগত কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

৬ অক্টোবর (রবিবার) বিকেলে জামালপুর শহরের একটি রেস্টুরেন্টে বিএফএ জামালপুর ইউনিটের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিসিআইসির সার ডিলার মো. নুরুল ইসলাম নবাব।

সভায় বক্তব্য রাখেন বিসিআইসির সারের ডিলার মো. চাঁন মিয়া চাঁনু, মো. রেজাউল করিম ঢালী, শ্যামল চন্দ্র সাহা, মামুনুর রশিদ ফকির, আব্দুল মজিদ, আব্দুস সালাম, আলতাফুর রহমান প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, যমুনা সার কারখানা প্রায় এক বছর ধরে বন্ধ থাকায় জেলার সার ডিলাররা ক্ষতির মুখে পড়েছেন। আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে এই সার কারখানা দলীয় লোকজন নিয়ন্ত্রণ করতেন।

পরে বার্ষিক সাধারণ সভায় বিএফএ জামালপুর জেলা শাখার পূর্বের জেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে ২৫ সদস্যের তিন বছর মেয়াদি নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

বার্ষিক সাধারণ সভায় ১৪০ জন বিসিআইসির সার ডিলার অংশগ্রহনের মাধ্যমে নতুন কমিটিতে সরিষাবাড়ীর কৃতি সন্তান মেসার্স ইসরাইল কর্পোরেশনের স্বত্বাধিকারী মো. চান মিয়া চানুকে সভাপতি ও মেসার্স ইসলামপুর টেডার্সের স্বত্বাধিকারী মো. নুরুল ইসলাম নবাবকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version